Клубные формирования - Atlas The Шаттл

Клубные формирования


Учебный процесс
Клубные формирования

Расскажем о творческих коллективах и клубных формированиях. В составе Творческого центра ДВФУ более 20 коллективов, в которых ребята поют, танцуют, играют в КВН или шахматы и живут яркой и очень насыщенной жизнью.

Клубные формирования

Когда ты поступаешь в университет, перед тобой открываются множество дорожек. Студенческие советы, студенческие отряды, творческие коллективы – ты можешь выбрать себе занятие по душе и по полной прочувствовать «студенческую жизнь».

Расскажем подробнее о творческих коллективах и клубных формированиях. В составе Творческого центра ДВФУ более 20 коллективов, в которых ребята поют, танцуют, играют в КВН или шахматы, шьют крестиком (шучу, такого еще нет) и живут яркой и очень насыщенной жизнью. Многие коллективы являются лауреатами Всероссийских и Международных конкурсов, а участники путешествуют не только по России, но и за рубежом. Руководители коллективов всегда готовы поддержать каждого студента в его индивидуальных начинаниях.

Лови контакты и расписание и подключай свою жизнь к источнику незабываемых приключений!

Лига КВН

Руководитель: Апонюк Иван Алексеевич
Адрес: о. Русский, Кампус ДВФУ, корп. А,  уровень 7, А721
Расписание: вторник, четверг, суббота с 15:00 до 20:00

Лига КВН ДВФУ является крупнейшей вузовской лигой в ДФО, а лучшие команды университета регулярно входят в число победителей краевых и региональных КВН-турниров. В 2018 команда КВН ДВФУ «Какао-какао» успешно выступила на Международном фестивале команд КВН (г. Сочи).

Шахматный клуб

Руководитель: Цинцадзе Вячеслав Соломонович 
Адрес:о. Русский, Кампус ДВФУ, корп. А,  уровень 3, А302
Расписание: понедельник, среда, пятница с 15:00 до 18:00 

Шахматный клуб ДВФУ является самым крупным и оснащенным на Дальнем Востоке. В 2016 году он принимал турнир Высшей лиги Чемпионата России. А сборная ДВФУ по шахматам является сильнейшей студенческой командой в регионе. 

Клуб ролевых игр «Отражения»

Руководители: Бакулин Денис Владимирович, Одинцова Людмила Евгеньевна
Адрес: о. Русский, Кампус ДВФУ, корпус 6 (блок-вставка)
Расписание: понедельник-суббота с 13:00 до 21:00 

Клуб ролевых игр «Отражения» проводит занятия по историческим танцам, традиционному фехтованию, лучной стрельбе, а также и словесным ролевым играм и ролевому моделированию. 

Клуб умных игр

Руководитель: Поддубная Анна Андреевна 
Адрес: о. Русский, Кампус ДВФУ,  корп. А, уровень 7, А721 

Клуб умных игр в течение всего года организует как общеуниверситетские фестивали и чемпионаты по интеллектуальным играм, так и отдельные тематические турниры («Что? Где? Когда?», «Своя игра», «Сто к одному»).

Вокально-инструментальные группы

Руководитель: Татаринов Кирилл Дмитриевич 
Адрес: о. Русский, Кампус ДВФУ, корпус 6 (блок-выставка), инструментальный класс
Расписание: понедельник – суббота с 17:30 до 21:30

Под руководством Кирилла Дмитриевича несколько коллективов, в том числе инструментальный творческий коллектив «Oxygen» и вокально-инструментальный коллектив «TheSoulstorm».


Читайте также:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: